Artikel-Nr.: 985_Bundle
2 Karton mit 12 Beuteln á 1kg = 24x 1kg. |
56,80 €
*
Auf Lager |
|
Artikel-Nr.: 987 a Bundle
2 Karton mit je 5 Beuteln á 2,5 Kg ( = 10x 2,5 kg Beutel Apifonda ). |
54,80 €
*
Auf Lager |
|
Artikel-Nr.: 987_Bundle
2x Apifonda Futterteig 15 kg im Karton. |
59,90 €
*
Auf Lager |
|
Artikel-Nr.: 987
Apifonda Futterteig 15 kg im Karton. Preis bei Abholung günstiger |
30,90 €
*
Auf Lager |
|
Artikel-Nr.: 987 a
Ein Karton mit 5 Beuteln á 2,5 Kg. Preis bei Abholung günstiger |
27,90 €
*
Auf Lager |
|
Artikel-Nr.: 985
Ein Karton mit 12 Beuteln á 1kg. Preis bei Abholung günstiger |
28,90 €
*
Auf Lager |
|