Bienenfutter


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 987 a Bundle

2 Karton mit je 5 Beuteln á 2,5 Kg ( = 10x 2,5 kg Beutel Apifonda ).

37,80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 987_Bundle

2x Apifonda Futterteig 15 kg im Karton.

39,00 *

Auf Lager
innerhalb 1-2 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: 985_Bundle

2 Karton mit 12 Beuteln á 1kg = 24x 1kg.

39,00 *

Verfügbar ab 31.05.2022

Artikel-Nr.: 988
Artikel-Nr.: 990

-ab sofort verfügbar-

Flüssig-Sirup HF 1575, aus nicht gentechnisch verändertem Weizen!

Artikel-Nr.: 989 a

- größere Mengen ab 31.5.22 verfügbar

Auf Lager

Artikel-Nr.: 987

Apifonda Futterteig 15 kg im Karton.

Abholpreis 18,90 € - Staffelpreise bei Abholung!

20,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 987 a

Ein Karton mit 5 Beuteln á 2,5 Kg.

Abholpreis 17,90 € - Staffelpreise bei Abholung!

20,00 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 985

Ein Karton mit 12 Beuteln á 1kg.

Abholpreis 18,90 € - Staffelpreise bei Abholung!

20,00 *

Verfügbar ab 31.05.2022

Artikel-Nr.: 987 b

Einzelpackung 2,5 kg im Beutel.

4,50 *
Artikel-Nr.: 989 c

Leider nicht zum Versand geeignet, nur Selbstabholung.

3,90 *
*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand