Bienenfutter


Anzeige pro Seite
Sortieren nach
Artikel-Nr.: 988
Artikel-Nr.: 985_Bundle

2 Karton mit 12 Beuteln á 1kg = 24x 1kg.

56,80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 987 a Bundle

2 Karton mit je 5 Beuteln á 2,5 Kg ( = 10x 2,5 kg Beutel Apifonda ).

54,80 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 987_Bundle

2x Apifonda Futterteig 15 kg im Karton.

59,90 *

Auf Lager
innerhalb 1-3 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: 989 a

Auf Lager

Artikel-Nr.: 987

Apifonda Futterteig 15 kg im Karton.

Preis bei Abholung günstiger

30,90 *

Auf Lager
innerhalb 1-3 Tagen lieferbar

Artikel-Nr.: 987 a

Ein Karton mit 5 Beuteln á 2,5 Kg.

Preis bei Abholung günstiger

27,90 *

Auf Lager

Artikel-Nr.: 985

Ein Karton mit 12 Beuteln á 1kg.

Preis bei Abholung günstiger

28,90 *

Auf Lager

*
Preise inkl. MwSt., zzgl. Versand